Песни нашей Победы

«Песни нашей Победы» под таким названием 3 мая 2017 года в Лисаковском музее истории и культуры Верхнего Притоболья состоялось выступление хора ветеранов «Беспокойные сердца» Лисаковского филиала ОО «Организация ветеранов» в преддверии Дня Победы.

Музей стал местом встречи для  представителей двух поколений – старшего, поколения первостроителей города, и младшего – учащихся 11 классов школы-гимназии отдела образования г.Лисаковска. Юные казахстанцы  с большим вниманием слушали песни  военных лет, песни, которые прошагали в солдатском строю и помогали победить в годы Великой Отечественной войны. Глубоко  тронули присутствующих слова-пожелания о мире Почетного гражданина  Лисаковска Ю. Ф. Шаврина, прозвучавшие в заключение праздника.