К 130-летию писателя, поэта, драматурга Б.Майлина

В Лисаковском музее истории и культуры Верхнего Притоболья  начала работу выставка «Беимбет  Майлин – талант, рожденный народом». Выставка подготовлена на основе материалов, предоставленных историко-краеведческим музеем имени Б.Майлина. Посетители могут увидеть копии фотографий, документов,  рассказывающих  о жизни и деятельности известного земляка. Дополнительную информацию можно узнать, используя QR-код. На выставке представлены книги Б.Майлина, переданные для выставки лисаковской Централизованной библиотечной системой. Несколько фотографий знакомят посетителей с экспозицией, посвященной известному писателю в историко-краеведческом музее имени Б.Майлина (с.Айет, район Б.Майлина, Костанайская область)